Поздравляем Святейшего Патриарха, Председателя Попечительского Cовета больницы, с днем интронизации

Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси

Кириллу

Ваше Святейшество!

От лица всех сотрудников Больницы сердечно поздравляем Вас с тринадцатой годовщиной возведения на Патриарший престол Русской Православной Церкви!

В наше непростое время, когда мы зачастую не имеем возможности пребывать с Вами на Божественной литургии, еще яснее чувствуется искреннее желание видеть своего архипастыря, «и овцы за ним идут, потому что знают голос его» (Ин. 10: 4). Так и мы, слышим голос Ваш, идем за Вами, зная, что всегда едины в Евхаристии, всегда соединены в Церкви Христовой, которая вне времени и пространства.

Заверяем Вас в неизменном желании продолжать вносить свою посильную лепту в общее дело служения ближнему, претворять в жизнь христианское милосердие и сострадание.

Многая и благая лета, Святейший Владыка!