Стать медиком-добровольцем в зоне СВО

Приглашаем врачей и сестер по уходу присоединиться к добровольческой миссии церковной больницы. Ваша помощь крайне необходима! Наших добровольцев очень ждут и им рады.

1) Врачи-добровольцы. Приглашаются врачи разных специальностей. Особенно требуются хирурги, травматологи, анестезиологи, терапевты, неврологи, кардиологи, онкологи, эндокринологи, врачи УЗИ, рентгенологи и другие специалисты.

Проезд, проживание, питание обеспечиваем.

Если вы врач и готовы поехать добровольцем, пожалуйста, заполните анкету

2) Добровольцы по уходу за больными и ранеными в медучреждениях зоны СВО

Добровольцы помогают ухаживать за пациентами в медицинских учреждениях Горловки, Луганска, Старобельска и Макеевки.

Смена длится 10-16 дней. Проезд, проживание и питание обеспечиваем.

Если вы обладаете уверенными навыками ухода за лежачими больными (или обладаете медицинским образованием), умеете работать в команде, живете в Москве/Московской области, пожалуйста, пишите: polinarash@ckbsva.ru

Возможно пройти обучение по уходу за ранеными в Учебном центре Больницы Святителя Алексия >>>

Фото: Илья Питалев / РИА Новости