Открыт набор слушателей на курсы по уходу за тяжелобольными людьми!

29.08.2019

Наш Учебный центр объявляет набор слушателей на курсы по уходу за тяжелобольными людьми

Мы приглашаем всех, у кого есть искреннее желание помогать нуждающимся и попробовать свои силы в милосердном служении у постели больного.

Этот курс стал логическим продолжением патронажных курсов, проводимых сестрами Свято-Димитриевского сестричества при храме царевича Димитрия более 20 лет.  Наши специалисты поделятся своим многолетним опытом ухода за лежачими пациентами. Программа курсов состоит из практических и теоретических занятий, составленных с учетом современных требований.

Выпускники будут трудоустроены в паллиативные отделения нашей больницы или в социальные проекты Православной службы помощи «Милосердие» (среди них - Свято-Спиридоньевская богадельня, Свято-Софийский социальный дом, патронажная служба).  

Длительность курсов и периодичность занятий: 3 или 6 месяцев (в зависимости от выбранной программы), 2-3 раза в неделю  в будние дни с 18-00 до 21-00.

Стоимость обучения: бесплатно

Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д. 27 к.1

По окончании обучения выдается Свидетельство государственного образца.  

 

UPD Прием заявок на ближашие курсы закрыт (старт с октября 2019 года). Следующий набор будет открыт в декабре 2019 - январе 2020. Можно заранее заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/13R7uY9D6n2NqWFOnFXXPcdEJj52LEavcybnocJYesa8 

 

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.