Патронажная служба нашей больницы приглашает сотрудников на должность медицинской сестры и сестры по уходу.

05.07.2019

На данный момент открыты вакансии:

1. МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА.

- Организация работы выездных младших медицинских сестер по уходу за пациентами: составление графиков выездов, курация, контроль (порядка 10 сестер).
- Помощь врачу в оформлении амбулаторных карт, приём звонков от пациентов, приём и оформление документов, постановка на учет, обучение младшего медицинского персонала уходу за пациентами.
*Возможно совмещение с работой выездной патронажной сестры, выезды к пациентам.

Условия: оформление по трудовой книжке, график работы 5/2. З/п 45 000р.

Медицинское обслуживание в больнице при Патриархии, бесплатное обучение, участие в церковной жизни больницы и православной службы "Милосердие".

2. МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ

Помощь в совершении гигиенических процедур, кормление, сбор анамнеза, контроль состояния пациента и выполнение указаний врача, ведение документации по установленной форме.

Условия:

- Оформление по трудовой книжке
- Гибкий график, возможно совместительство и подработка
- Почасовая оплата труда

Мы ждем ответственных, чутких, отзывчивых сестер, небезразличных к чужой боли и не боящихся трудностей.

А также мы всегда рады добровольцам, помощникам и благотворителям.

Патронажная служба занимает особое место в нашей больнице. Сестры не просто ухаживают за пациентами, моют, позиционируют, кормят, переодевают, но и согревают своим участием и заботой, помогают организовать духовную помощь, пригласить священника, помолиться. Под опекой патронажной службы находится около 300 человек в Москве и Подмосковье. Подопечные нашей службы - преимущественно одинокие, пожилые, нуждающиеся в уходе тяжелобольные пациенты после тяжелых травм, инсультов, с прогрессирующими заболеваниями: онкология, боковой амиотрофический склероз (БАС) и др.

Адрес: Больница Святителя Алексия, пр-т Ленинский 27, стр 2.

Записаться на собеседование: 8 925 859 99 44 Елена Викторовна.