Поздравляем с днем тезоименитства Святейшего Патриарха Кирилла, Председателя Попечительского Совета Больницы

Христос Воскресе!

Ваше Святейшество!

Сердечно рады поздравить Вас с днем тезоименитства!

Мы видим, Ваше Святейшество, как в своей жизни Вы следуете путем, о котором говорил святой и выдающийся врач-хирург Святитель Лука Крымский: «Если сердце чисто, свято и проникнуто горячей любовью ко Господу Иисусу Христу, то все деяния, все помышления, все общественные и политические взгляды, вся философия наша будут проникнуты этим чувством, этими святыми велениями сердца».

От лица всех сотрудников Больницы Святителя Алексия выражаем глубокую признательность за Ваше отеческое попечение и личное участие в деятельности церковной больницы.

На многая и благая лета желаем Вам крепости, здравия и Божией помощи по молитвам Вашего небесного покровителя святого равноапостольного Кирилла.