Вакансии в выездной службе Больницы в Жуковском

25.08.2022

Больница Святителя Алексия приглашает на работу в выездную службу паллиативной медицинской помощи в городе Жуковский.

Медицинская сестра

• Своевременно и качественное выполнение профилактических и лечебно-диагностических процедур, назначенных врачом. Уход за пациентами. Ведение медицинской документации. Разъездной характер работы.
  • Требуется средне-профессиональное медицинское образование; действующий сертификат специалиста; медицинская книжка; опыт работы с маломобильными пациентами. Оформление по ТК РФ, зарплата 50.000 рублей.

Младшая медицинская сестра

• Оказание помощи паллиативным пациентам на дому. Ведение медицинской документации. Разъездной характер работы.
  • Требуется опыт работы с маломобильными пациентами; свидетельство "Младшая медицинская сестра по уходу за больными". Оформление по ТК РФ, зарплата 45.000 рублей.

Врач

• Оказание медицинской помощи пациентам выездной службы на дому. Разъездной характер работы.
  • Требуется высшее медицинское образование, действующий сертификат специалиста. Приветствуется опыт работы врачом паллиативной медицинской помощи.
  • Работа на полную ставку (по совместительству с работой в паллиативном стационаре). Оформление по ТК РФ.

Мы ценим такие качества как уважительное и заботливое отношение к пациентам, доброжелательность, ответственность.

Адрес филиала Больницы Святителя Алексия: Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина 77А.

Запись на собеседование: 8-991-2757307 в будние дни с 09:30 до 17:30.