Больница Святителя Алексия расширила объем предоставляемой помощи беженцам

19.04.2022

С начала марта Больница Святителя Алексия оказывает медицинскую помощь беженцам.

В консультационно-диагностическом отделении организован кабинет терапевта и врача общей практики. Прием осуществляется строго по предварительной записи в будние дни с 14.00 до 18.00.

Беженцы также могут получить консультативную амбулаторную медицинскую помощь у специалистов, экстренную и неотложную стационарную помощь по профилям травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, офтальмологии, сосудистой хирургии (флебологии), абдоминальной хирургии, неврологии, паллиативной помощи.

По вопросам оказания помощи можно обращаться на федеральную горячую линию церковной социальной помощи «Милосердие» 8-800-70-70-222 (круглосуточно).

Информационный центр АНО ЦКБ Святителя Алексия 8 495 952-11-41 (будние дни с 8:00 до 20:00).