Директор и главный врач Больницы Святителя Алексия удостоен благодарности Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко

23.06.2021

Директор и главный врач Больницы Святителя Алексия Алексей Юрьевич Заров удостоен благодарности Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко. Он награждён за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие здравоохранения.

Награду в день медицинского работника вручила сенатор РФ Мария Алексеевна Львова-Белова: «За этой наградой - целая жизнь, посвященная медицине и служению людям. Ежедневный труд, самоотдача и большая ответственность.  В сложные времена пандемии Алексей Юрьевич сумел организовать работу больницы так, что тысячи пациентов из разных регионов России смогли получить бесплатную медицинскую помощь и тем самым спастись. Для меня большая честь вручить Благодарность Председателя Совета Федерации Алексею Юрьевичу Зарову».

Искренне поздравляем Алексея Юрьевича с высокой наградой!

Напомним, что с начала пандемии Больница Святителя Алексия активно занимается диагностикой коронавирусной инфекции и консультированием: в больнице организованы КТ-амбулаторный центр, диагностический кабинет и собственная ПЦР-лаборатория, проводится анализ на антитела, действует выездная служба. Деятельность амбулаторного консультационно-диагностического центра по борьбе с COVID-19 и другими инфекциями, а также деятельность выездной службы поддерживается Фондом президентских грантов.

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.