Реорганизация хирургической службы

08.02.2021

В последние годы в Больнице Святителя Алексия появилось много новых хирургических направлений. В больнице работают врачи-хирурги различных специальностей, в т.ч. общие и абдоминальные хирурги, травматологи-ортопеды, колопроктологи, урологи, гинекологи, офтальмологи, герниологи, сосудистые хирурги. Назрела необходимость в соответствующих хирургических Центрах.

В связи с этим было принято решение о реорганизации хирургической службы. Ранее существовавшие два отделения были объединены в одно хирургическое отделение, на базе которого сейчас функционируют 6 Центров: Центр герниологии и абдоминальной хирургии, Центр гинекологии, Центр колопроктологии, Центр офтальмологии, Центр сосудистой хирургии и Центр урологии. Новое хирургическое отделение возглавил хирург с 20-летним стажем к.м.н. А.А.Сергеев.

Для удобства управления вся хирургическая служба объединена в единый кластер, который состоит из хирургического отделения, отделения травматологии-ортопедии, Центр эндоскопии, оперблока и амбулаторного хирургического подразделения. Службой руководит заместитель главного врача по хирургической помощи к.м.н. И.М.Дизенгоф. Вопросы по хирургической помощи можно задавать в будние дни с 10 до 15 по телефону 8-985-3053054.

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.