В поддержку службы «Милосердие» команда больницы пробежала 10 км на Московском Марафоне

22.09.2020

20 сентября 2020 года команда сотрудников Больницы Святителя Алексия приняла участие в ежегодном Московском марафоне - крупнейшем беговом событии России. Как и в предыдущие годы, команда бежала в поддержку православной службы «Милосердия», чтобы помочь им в сборе средств на их добрые дела и привлечь внимание к проектам.  

«Третий год бегу за Милосердие на Московском марафоне дистанцию 10 км. Этот год был тяжелым, и этот забег для меня был самым тяжелым. Но наша команда Больницы Святителя Алексия справилась. Мы были по-настоящему семьей, помогали друг другу. Рады поучаствовать в добрых делах Милосердия!» - поделился директор и главный врач Больницы Святителя Алексия Алексей Юрьевич Заров.

Команда «Милосердия» объединила 194 человек (почти на треть меньше, чем в прошлом году). Благобегуны собирали средства для покрытия дефицита в бюджете службы. Марафон завершился, а сбор нет! Поддержать можно по ссылке: https://nabegu.miloserdie.ru/campaign/bolnitsa-svyatitelya-aleksiya/

Размещаем небольшой фотоотчет (автор фото - Ксения Павлова):

Главврач А.Ю. Заров и врач травматолог-ортопед Г.О. Чаплыгина

Врач общей практики о. Игорь Блинов

Врач травматолог-ортопед Г.П. Кобрицов

Врач-терапевт М.В. Люшенко

Команда Больницы Святителя Алексия в неполном составе - после забега в поддержку службы "Милосердие"

Команда службы "Милосердия" на финише собирается для общей фотографии (из сотрудников больницы: А.Ю. Заров, А.А. Балашова, Г.П. Кобрицов, М.В. Люшенко, Ю.А. Масякина, Г.О. Чаплыгина)

Радостно!


  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.