Стартовал II этап партнерской благотворительной программы АНО ЦКБ Святителя Алексия с благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко

08.11.2019

С ноября 2019 г. стартовал второй этап партнерской благотворительной программы АНО ЦКБ Святителя Алексия с благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, направленный на поддержку и развитие выездной службы амбулаторной паллиативной медицинской помощи. В рамках следующего периода планируется масштабировать деятельность службы, оказать помощь и медико-социальный уход большему количеству пациентов на дому, а также существенно развить деятельность Учебного центра, лицензированного в 2018 г. Все это планируется  осуществить посредством расширения охвата, внедрения телемедицинских технологий дистанционного обучения и консультирования.

Выражаем благодарность Елене Петровне и Геннадию Николаевичу Тимченко - за долговременную поддержку! Директору фонда Марии Андреевне Морозовой и сотрудникам фонда, ведущим направление "Старшее поколение", - за совместную плодотворную работу над проектом!

А также благодарим друзей больницы за поддержку выездной паллиативной службы в промежуточный период работы над проектом до его утверждения.   

Выездная патронажная служба больницы Святителя Алексия с 2016 года ежегодно оказывает комплексную помощь на дому более 1400 пациентам, а также поддерживает родственников пациентов в духовно-психологических и медико-правовых вопросах. 

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.