Урологи больницы святителя Алексия поделились опытом на онкоурологической конференции в Ярославле

17.10.2019

Руководитель Центра Урологии больницы святителя Алексия к.м.н. доцент Д.А. Мазуренко и ведущий уролог к.м.н. Д. Ю. Тузов выступили с докладом на межрегиональной онкологической конференции в Ярославле «Опухоли репродуктивной системы» 10-11 октября 2019 г. Наши доктора поделились своим опытом внедрения в хирургическую практику современных эндоскопических лазерных методик, которые особенно важны для пациентов, имеющих высокий риск развития кровотечения. Проведение малоинвазивных вмешательств (лапароскопия, внутрипросветные и перкутанные операции) на органах мочеполовой системы – это основное направление Центра Урологии больницы Святителя Алексия. 

Доктор Мазуренко модерировал сессию, посвященную раку мочевого пузыря. В ее рамках он прочитал доклад, посвященный применению современных лазерных технологий в эндоскопическом лечении опухолей мочевого пузыря. Был представлен опыт Центра Урологии.

О Центре Урологии больницы святителя Алексия

Центр Урологии входит в состав хирургического отделения №1 больницы святителя Алексия. Он оснащен современным лазерным и эндоскопическим оборудованием, которое позволяет совершать сложнейшие операции. Наличие в арсенале современного оборудования в сочетании с высокой квалификацией специалистов позволяет добиться эффекта от проведения лечения в кратчайшие сроки.

Качество оказания медицинской помощи соответствует уровню ведущих клиник России. Медицинская помощь осуществляется в рамках программы ОМС и бесплатна для пациентов. В Центре получают лечение как люди, проживающие в Москве и МО, так и из других регионов России.

Крайний слева - Денис Александрович Мазуренко


Ярославль, во время проведенной организаторами конференции экскурсии: Денис Александрович Мазуренко и Даниил Юрьевич Тузов на фоне церкви Иоанна Предтечи.

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.