11 октября в Переславле-Залесском прием ведут врачи Больницы Святителя Алексия

08.10.2024

11 октября с 9.00 до 19.00 врачи московской Больницы Святителя Алексия будут консультировать в г. Переславль-Залесский Ярославской области.

Прием ведут:

• уролог
  • гинеколог
  • проктолог
  • флеболог
  • хирург-эндокринолог
  • сердечно сосудистый хирург
  • травматолог-ортопед

Необходима предварительная запись по тел. +7 961-021-80-01 с 10.00 до 15.00 в будние дни.

Адрес: г. Переславль-Залесский, ул. Московская, д. 15 (до остановки "Дендросад", автобусные маршруты №1, 6, 7, 8)

АНО ЦКБ Святителя Алексия - многопрофильное медицинское учреждение Русской Православной Церкви на 290 коек, расположенное в городе Москве. Стационарная служба представлена хирургическим отделением, отделениями травматологии и ортопедии, неврологии, терапии и паллиативной медицинской помощи. На базе хирургического отделения функционирует 6 специализированных Центров: Центр герниологии и абдоминальной хирургии, Центр гинекологии, Центр колопроктологии, Центр офтальмологии, Центр сосудистой хирургии и Центр урологии. На базе отделения травматологии и ортопедии действуют 3 Центра: Центр микрохирургии кисти, реконструктивной и пластической хирургии, Центр артроскопии и спортивной травмы, Центр хирургии позвоночника отделения травматологии и ортопедии.