Архив

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл назначил директора АНО ЦКБ Святителя Алексия

22.03.2017

Сегодня, 22 марта, знаменательный день в жизни нашей больницы - епископ Пантелеимон, Заместитель Председателя Попечительского Совета больницы, на общем собрании торжественно ознакомил всех сотрудников с резолюцией Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла об официальном утверждении главного врача Зарова Алексея Юрьевича в должности директора больницы. Владыка сердечно поздравил Алексея Юрьевича и пожелал также самоотверженно трудиться на благо всех страждущих и в новом статусе. Алексей Юрьевич и раньше занимался управлением больницей. Но с этого момента он официально будет выполнять обязанности директора и главного врача в одном лице. Поздравляем Алексея Юрьевича с новой должностью и желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания нашей больницы!