Церковная больница благодарит диагностический центр МРТ24 за бесплатное обследование методом КТ

10.08.2018

Благодарим нашего медицинского партнера – сеть диагностических центров МРТ24 за бесплатное обслуживание наших пациентов методом компьютерной томографии (КТ). На КТ-диагностику в центр МРТ24 направляет лечащий врач по согласованию с главным врачом ЦКБ святителя Алексия. За 1,5 месяца диагностированы 7 пациентов, качество исследования и получаемых заключений на высоком уровне. Сеть МРТ24  проводит КТ-исследование позвоночника, органов грудной клетки, лимфатических узлов, головы, брюшной полости, мягких тканей.

Больница святителя Алексия пока не имеет собственного оборудования для КТ-диагностики, но надеется с помощью благотворителей приобрести подобный аппарат и пополнить парк постоянно обновляемого нового оборудования. О методах посильного пожертвования можно узнать на нашем сайте.