02.12.2018

1 декабря - "День здоровых рук"

1 декабря «Центр микрохирургии кисти, реконструктивной и пластической хирургии" больницы Святителя Алексия провёл "День здоровых рук".

Было принято более 200 пациентов из Москвы, Московской, Калужской, Ярославской, Владимирской и др. областей.

Консультации проводили - руководитель Центра, врач травматолог-ортопед, к. м. н., Калантырская Валентина Анатольевна,

врач травматолог-ортопед Перова Варвара Александровна,

травматолог-ортопед, врач высшей категории, главный врач больницы Заров Алексей Юрьевич,

травматолог-ортопед, врач высшей категории, заведующий травматологическим отделением Гудков Виталий Робертович,

травматолог-ортопед Коршунов Андрей Викторович

По результатам проведённых консультаций более семидесяти пациентам было рекомендовано амбулаторное лечение, 15% пациентов рекомендовано проведение оперативного вмешательства. Мы желаем крепкого здоровья всем и благодарим за доверие, оказанное нашей больнице!