«ШКОЛА ТРЕЗВОСТИ» в больнице свт. Алексия с 18 по 29 сентября

14.09.2017

В понедельник, 18 сентября Координационный центр по утверждению трезвости и противодействию алкоголизму Отдела по церковной благотворительности и социальному служению при поддержке больницы свт. Алексия организует «Школу трезвости» из 10 занятий. Обучение будет проходить по будням с 19.00 до 21.00 в конференц-зале больницы свт. Алексия.

Курс предназначен как для людей, имеющих алкогольную, наркотическую, игровую зависимость, так и для родственников и их близких. Обучение будет полезно родственникам, даже если страдающий человек на данный момент не желает бороться и избавляться от зависимости. Для изменения ситуации в семье решающее значение на начальном этапе имеют правильные действия здоровых членов семьи.

Занятия помогают встать на путь трезвости, укрепиться в трезвой жизни, приобрести навыки сохранения трезвости, выбрать дальнейшую реабилитационную программу.
Результат для родственников людей, страдающих алкогольной и иной зависимостью. Занятия помогают разобраться в происходящем в семье, преодолеть собственное тягостное состояние, научиться правильно взаимодействовать со страждущим, чтобы помочь ему принять решение выздоравливать и двигаться по этому пути.
Обучение проводит диакон Иоанн Клименко, кандидат химических наук, ответственный за организацию помощи людям с алкогольной зависимостью при храмах города Москвы.

Справки по телефону: 
8-903-616-39-17 (Наталья, секретарь Школы Трезвости)

Курсы проходят по адресу: Ленинский просп., д.27,
строение 3,  2 этаж,
 конференц-зал (
Как добраться)

В больнице действует пропускной режим.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.


  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.