Поздравляем с днем Рождения епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона!

18.09.2019

Сегодня день Рождения у заместителя Председателя Попечительского Совета нашей больницы - епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона.

Владыка Пантелеимон много лет является заместителем Председателя Попечительского Совета нашей больницы. Он не просто мудрый и дальновидный руководитель. К нему обращаются за поддержкой и утешением в трудные минуты, с ним делятся радостями. Одно его присутствие способно добавить измерение вечности в повседневную суету, благодаря чему проясняется, что действительно важно, а что является мелким.

Вспоминаются его слова, сказанные на одном из молебнов: «Мы созданы Богом для того, чтобы жить вечно, для вечной радости, для жизни в вечной любви. Жизненный путь – это путь к вечности, и от нас зависит, как мы подготовимся к этой вечной любви».

Дорогой владыка Пантелеимон, примите наши искренние поздравления! Многая благая лета!