Поздравляем с днем Рождения директора и главврача Алексея Юрьевича Зарова!

27.10.2019


Алексей Юрьевич Заров более 10 лет назад пришел в АНО ЦКБ Святителя Алексия как хирург-ортопед. 3 года назад он назначен главным врачом АНО ЦКБ Святителя Алексия, а с 2017 года - директор и главный врач больницы. За эти два года он существенно модернизировал больницу. Он открыл несколько новых отделений: травматологии и ортопедии, дневной стационар, два паллиативных отделения медицинской помощи.  Также теперь при больнице существует Учебный Центр. Хотя Алексей Юрьевич занимает административную должность, он продолжает оперировать пациентов (его медицинский стаж - более 20 лет). 

Зам. Председателя Попечительского Совета больницы епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон тепло поздравил Алексея Юрьевича после совершения Литургии: "День рождения директора и главного врача - это день всех сотрудников и пациентов больницы. Конечно, в этот день мы особенно молились об Алексее Юрьевиче, чтобы Господь дал ему мудрости в управлении больницей. Видно, что его трудами больница становится намного лучше, чем прежде".

Фото: Алексей Юрьевич Заров участвует в Московском марафоне в составе команды православной службы помощи "Милосердие", сентябрь 2019 г

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.