День здоровья в больнице Святителя Алексия

В Лазареву субботу, 8 апреля в больнице Святителя Алексия прошел День Здоровья.

Медицинские консультации в этот день получили более 150 человек, вне зависимости от места жительства, прописки и наличия документов. Прием вели 14 врачей-хирургов:  ортопедов, флебологов, онкологов, вертебрологов, урологов, колопрокологов и др. Было оказано более 300 консультаций. В результате акции более 50 человек приглашены на дообследование и госпитализацию в хирургическое отделение.

Благодарим за организацию и помощь в проведении Дня Здоровья Коломыцеву Татьяну Николаевну, зав. КДЦ, Чеглакова Виталия Юрьевича, зам. главного врача по медицинской части, Ступникову Любовь Николаевну, зав. регистратурой, Миронову Анну Вячеславовну, фандрайзера больницы и Дубову Евгению Сергеевну, координатора добровольцев.