С 1 июня в больнице Святителя Алексия стартует летняя акция.

01.06.2018

С 1 июня в больнице Святителя Алексия стартует летняя акция. Подписчикам на регулярные пожертвования на сайте больницы дарим консультации флеболога, хирурга, ортопеда и других специалистов по лечению заболеваний ног без очереди и без направлений от других врачей. «В жаркое время традиционно обостряются такие неприятные и опасные заболевания, как варикоз, тромбоз, тромбофлебит, которые могут омрачить летний отдых, - говорит заведующий хирургическим отделением Игорь Михайлович Дизенгоф. - Поэтому при малейших симптомах лучше заранее обратиться к врачу».

В больнице Святителя Алексия диагностика и лечение, в том числе операции, бесплатны для пациентов по полису ОМС.