Презентация хирургической деятельности больницы в учреждениях здравоохранения Восточного округа

22.02.2019

19 февраля наши хирурги и травматологи Дизенгоф Игорь Михайлович, Гудков Виталий Робертович, Коркунов Алексей Леонидович, Туркин Павел Юрьевич поделились опытом с коллегами из 175 поликлиники, представили доклады о хирургической деятельности больницы, наших кафедрах, новых технологиях в травматологии и вертебрологии. В ходе встречи было достигнуто соглашение о сотрудничестве нашей больницы с учреждениями здравоохранения Восточного округа с целью оказания совместной медицинской помощи пациентам.