Главврач и сотрудники ЦКБ святителя Алексия поздравили настоятеля больничных храмов протоиерея Александра Доколина с 60-летием и 15-летием служения в нашей клинике

27.08.2018

Сегодня, 27 августа настоятелю больничных храмов в честь Тихвинской иконы Божией Матери и святителя Алексия, митрополита Московского протоиерею Александру Доколину исполнилось 60 лет! Поздравляем нашего  замечательного пастыря и желаем сохранять искорку в глазах и силы на непростом поприще духовного окормления пациентов и сотрудников больницы святителя Алексия.

 Отец Александр – неординарная личность; он кандидат физико-математических наук, один из основателей Свято-Софийского православного детского дома,  отец талантливых детей, одна из дочерей работает в  отделении реанимации нашей клиники.

Интервью "Настоятель  больничных храмов об особенностях духовного попечения в ЦКБ святителя Алексия" читайте на нашем сайте. 

http://pravbolnitsa.ru/info/informacionnye-materialy/prochaya-informaciya/Nastoyatel-bolnichnyh-hramov-ob-osobennostyah-duhovnogo-popecheniya-v-CKB-svyatitelya-Aleksiya.htm

 

  • patriarchia.ru
  • bus.gov.ru
  • miloserdie.ru
  • dobrayamoskva.ru
У Вас отключен JavaScript. Пожалуйста, включите его для полноты функциональности.