Просим помощи! Ежемесячно на работу паллиативного отделения не хватает 1,5 млн.руб.

05.03.2020

Дорогие друзья, пришло время написать эту очень важную для всех нас новость. В нашей больнице работает паллиативное отделение для тяжелобольных пациентов. Наше отделение бесплатно принимает всех жителей России независимо от прописки и регистрации, и лишь отчасти финансируется за счет государственных средств. Но чтобы отделение могло продолжать свою работу, необходимы благотворительные средства для закупки лекарств, перевязочных материалов, медицинского оборудования, выплаты зарплаты врачам, медсестрам, сиделкам и др.

Ежемесячно на работу отделения не хватает 1,5 млн.руб. И мы будем признательны Вам за любую посильную помощь. Отделение работает круглосуточно, мы не можем прервать нашу работу, чтобы не пострадали пациенты. Поэтому особенно важна именно регулярная помощь.

Пожертвовать можно онлайн на сайте больницы http://pravbolnitsa.ru/info/donation.htm

Благодаря Вашей поддержке отделение сможет продолжить работу.

По всем вопросам помощи больнице обращайтесь к руководителю благотворительных и партнерских программ Анне Мироновой: +7 (968) 55-00-671, mironova@ckbsva.ru